AGGIORNATO IL 29/11/2022

Indietro

RADUNO DI CASTELLETTO DI LENO

24 maggio 2009

RADUNO DI CASTELLETTO DI LENO (BS)
23 maggio 2009

GIUDICE MASCHI: Mrs Karen Walsh (GB)
GIUDICE FEMMINE: Mr Brian Hayward (GB)

DEBUTTANTI MASCHI
1° m.p. ROSEMADE ALL OVER (all. e propr. All. Rosemade)
2° m.p. SWANSLAKE BURBERRY (all. Sawnslake – propr. Petrucci)
3° m.p. NOTONLYBLACK HONKYTONK (all. e propr. Notonlyblack)

JNIORES MASCHI
1° m.p. GOLDEN WALNUT-ATHOS AT CASA BIAGINI (all. Andrei - propr. Biagini)
2° m.p. INTIPAMA ONTANO (all. La Franca – propr. Pace)
3° m.p. EDIS DENVER (all. e propr. Fraccaro)
4° m.p. AMOS (all. e propr. Germi)
5° m.p. DOLPHINGHAM DIPLOMATIC SERVICE (all. Sgorbati – propr. Benzi-Sgorbati)

GIOVANI MASCHI
1°ecc. Miglior giovane, LOCH MOR BROWN SUGAR (all. e propr. Barberi)
2°ecc. UKBARROW DELLE ACQUELUCENTI (all. e propr. Acquelucenti)
3°ecc. UKBRADFORD DELLE ACQUELUCENTI (all. e propr. Acquelucenti)
4°ecc. OTTERLAND INGUARIBILE DONGIOVANNI (all. e propr. Otterland)
5°ecc. ROMAN BLACK (all. Figlioli – propr. Melli)

LAVORO MASCHI
1° ecc-SHOPENAUER DI CASA BIAGINI (all. e propr. Biagini)
3° ecc. SPIKE (all.e propr. Costantino)

CAMPIONI MASCHI
1° ecc. CHARM BLUVEIL MR. DARCY (all. Moser – propr. Piva)
2° ecc. MARTINSTIDE ROLL THE DICE (all. Sidaway – propr. Sgorbati)

INTERMEDIA MASCHI
1° ecc. CAC, BOS, SHADYLAND KINGDOM IN STORM (all. Leide – propr. Talami)
2° ecc. TEABREADK DELLE ACQUELUCENTI (all. e propr. Acquelucenti)
3° ecc. ROSEMADE PRETORIUS (all. e propr.Rosemade))
4° ecc. ONLY YOU MY LITTLE TEDDY BEAR SERVALBER (all. Alberengo - propr. Zanatta)
5° ecc. FOLLIES MONTMORENCY (all.Kaitila - pror. Morganti)

LIBERA MASCHI
1° ecc. Ris. CAC, JANES WELLS MILES AWAY (all. e propr. Pozzi)
2° ecc. SWANBLACK (all. Fontana – propr. Petrucci)
3° ecc. SWEET ROOT DI CASA BIAGINI (all. propr. Biagini)
4° ecc. LOCH MOR TREVOR (all. Barberi – propr. Delponte)
5° ecc. TWEEDLEDUN HEAVILY HOPPED (all. Luomanen – propr. Agostini)

DEBUTTANTI FEMMINE
1° m.p. SWANSLAKE CLOE’ (all. e propr. Fontana)
2° m.p. CRIGILAB ARABELLA (all. e propr. Crippa)
3° m.p. PETIT AMOUR (all. Crippa – propr. Scolari)
4° m.p. UNIQUELOVE DELLE ACQUE LUCENTI (all. e propr. Acque Lucenti)
5° m.p. NOTONLYBLACK HAVANA (all. e propr. Notonlyblack)

JUNIORES FEMMINE
1° m.p. Miglior Junior, SIBILLA DI CASA BIAGINI (all. e propr. Casa Biagini)
2° m.p. DOLPHINGHAM DOWN TOWN DUSTY BROWN (all. Sgorbati – propr. Andriuoli)
3° m.p. ROSTAR BLACK COFEE (all. Rossoni-Rota – propr. Canfailla)
4° m.p. EDIS DAFNE (all. e propr.Fraccaro)
5° p. JAQUELINE (all. Rimoldi – propr. Amaglio)

GIOVANI FEMMINE
1° ecc. SONGIACOMO TIGERLILY (all. e propr. Alexander)
2° ecc. ENERGY BLACK DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Andrei)
3° ecc. DOLPHINGHAM DARK SIDE OF THE MOON (all. Sgorbati – propr. Morlotti)
4° ecc. ATENA (all. e propr. La Selva di Circe)
5° ecc. EVITA DI CASA BIAGINI (all Biagini – propr. Biagini-Rossi)

VETERANI FEMMINE
1° ecc. GLYNIS DI CASA PARAPORTI (all. Paraporti – propr. Pincella)

LAVORO FEMMINE
1° ecc. VICTORY (all. Sugar – propr. Pincella)
2° ecc. QUIRKY DIANA DELLE ACQUE LUCENTI (all. e propr. Acque Lucenti)
3° ecc. LOCHINESS LEAWOOD (all. Jorgensen/Lynge – Costantino)
4° m.b. DOLPHINGHAM DIONILLA (all. e propr. Sgorbati)
5° b. WHITEROSE (all. Castellari – Cesarato)

INTERMEDIA FEMMINE
1° ecc. CAC, BOB, 3° BIS, SWANSLAKE CORAL BAY (all. e propr. Fontana)
2° ecc. SEAPARADISE DI RIVAOMBROSA (all. Del Ponte – propr. Masia)
3° ecc. ROSEMADE DARK LADY ROSE (all. e propr. Agostini)
4° ecc. SWANSLAKE MAGICHONEY (all. Fontana – propr. Otterland)
5° ecc. ANUEDIS ACHTUNG BABY (all. e propr. Bidin)

LIBERA FEMMINE
1° ecc. Ris. CAC, MASIALAB NICESHADOW (all. e propr. Masia)
2° ecc. DOLPHINGHAM DOUBLE-O-SEVEN (all. e propr. Sgorbati)
3° ecc. LOCH MOR SUNSHINE (all. e propr. Barberi)
4° ecc. ROCHEBY SILVER SASHES (all. Hopkinon – propr. Masia)
5° ecc. DIVADELAURETIUS all. Simonetti – propr. La Casa di Circe)






--------------------------------------------------------------------------------