AGGIORNATO IL 12/08/2020

Indietro

EXPO MONTICHIARI INTERNAZIONALE DI

01 marzo 2009

EXPO MONTICHIARI INTERNAZIONALE DI

ESPOSIZIONE INTERNAZIONALE DIO MONTECHIARI

GIUDICE: EK GUINILLA

CAMPIONI MASCHI
1° ecc Cronwood Fayr Play ( all. lelli mami , prop fantini)
2° ecc Wizard's Creek Tribute To Mistic ( all. Taavi e Raija Raun,prop San Nicoḷ)
LIBERA MASCHI
1° ecc CAC.CACIB BOS- Dolphingham Dabbo (all. Sergio Sgorbati, prop.Andriuoli Giuseppina)
2° ecc R.CAC- R.CACIB- Rocheby Domingo ( all.Hopkinson ,prop all.Masialab)
3° ecc Trendmaker's Scandinavia Dynamite ( all.Svesson Pamela ,prop san Nicolo)
4° ecc Willokin Wexford (all Digweed Jane ,prop Cornetti)
LAVORO MASCHI
1° ecc Be or Not to be of Tintagel Winds ( all.Leith-ross ,prop. Rota)
INTERMEDIA MASCHI
1° ecc Follies Montmorency ( all.Helena Anna Kaitilia,Prop Val di sterza di Morganti)
GIOVANI MASCHI
1° ecc Loch Mor Brown Sugar ( all. e prop Barberi Franco)
2° ecc Shadyland Kindom in Storm (all. e prop. M. Leide)
3° ecc. Shadyland Ken Soul (all. e propr.M.Leide)
4° ecc Prince Marley the Ring Revolution ( all. Giglioli ,prop Canali)
IUNIORES MASCHI
1 m.p. miglior juniores Otterland Inguaribile Don Giovanni ( all e prop Otterland)
2 m.p. Rohan Black (All.Gilioli. Prop.Melli)
LIBERA FEMMINE
1° ecc .R. CAC, R.CACIB- Heatherbourne Wild Silk ( all.Wiles ,prop Barberi)
2° ecc Witch Hazel of Tintagel Winds ( all. Leith Ross ,prop. Rota )
3° ecc Pearl ( all.Pennafort, prop. Otterland)
4° ecc Shadyland Galaxy ( all Leide :Prop. Leide)
INTERMEDIA FEMMINE
1° ecc CAC CACIB BOB- Seaparadise di Rivaombrasa ( all Rivaombrasa,prop Masialab
2° ecc Dolphingham Daffy Duck( all Sgorbati, prop Esposito )
3° ecc Intipama Ni Dieu Ni Maitre ( all. La Franca Prisca ,prop Serra Marco)
4° ecc Dream Of Freedom ( all.e prop Cornetti)
GIOVANI FEMMINE
1° ecc miglior giovane Swanslake Coral Bay ( all e prop Swanslake)
2° ecc Chandra di Rivaombrosa ( all e prop Del ponte)
3° ecc Asia ( all.Esposti Carla ,prop Baratto )
4° ecc Swanslake Magichoney ( all Swanslake ,prop Otterland)