AGGIORNATO IL 12/08/2020

Indietro

EXPO INTERN:GONZAGA

01 marzo 2009

EXPO INTERNAZIONALE DI GONZAGA

01 marzo 2009

GIUDICE: sig. Fagerstrom Runa (Fin)

CAMPIONI MASCHI
1° m.b. WIZARD’S CREEK TRIBUTE TO MYSTIC (all. Taavi – propr. Karabcsevszky)

LAVORO MASCHI
1° ecc. BE OR NOT TO BE OF TINTAGEL WINDS (all. Leith Ross – propr. Rossoni-Rota)

LIBERA MASCHI
1° ecc. CAC, CACIB, BOS, FOLLIES MONTMORENCY (all. Kaitila – propr. Morganti)
2° ecc. Ris. CAC, Ris. CACIB, SWANBLACK (all. Fontana – propr. Petrucci)
3° ecc. ODAKOTA DE TOLOMEI (all. e propr. Tibaldi)
4° ecc. TRENDMAKERS SCANDINAVIAN DYNAMITE (all. Svensson - propr. Karabcsevszky)
5° ecc. BISCUIT OF VANILLA (all. Piemonte – propr. Malagutti)

INTERMEDIA MASCHI
1° ecc. ARTU' OF TINTAGEL WINDS DI SAN NICOLO'S END (all San Nicolo – propr. Canfailla)
2° ecc. HONEYDARK OVERSIZE (all. E propr. Honeydark)
3° ecc. ADDICTED TO LOVE AT CAPRONCA (all. Capronca - prop. Trinchese)
4° ecc. SEEDORF DE TOLOMEI (all. e propr. Tibaldi)

GIOVANI MASCHI
1° ecc. AGAINST ALL ODDS AT HONEYDARK (all. Bergamaschi – prop. Fior d’Acqua )
2° ecc. TOFFIE (all. Malagutti – propr. Perteghella)
3° ecc. PRINCE MARLEY THE RING REVOLUTION (all. Giglioli – propr. Canali)
4° m.b. ROGER (all. e propr. Testa)

JUNIORES MASCHI
1° m.p. EOLO (all. Bertozzo – propr. Gavioli)

LIBERA FEMMINE
1° ecc. CAC, CACIB, BOS, DUKELAND DARK ANGEL (all. e propr. Dukeland)
2° ecc. Ris. CAC, Ris. CACIB, DOUBLEBACK IN BLACK DI CURTIS CANAVA (all. Bertero – propr. Bidin)
3° ecc. AQUAMARINE-WAWE COLOGNE (all. Mambelli – propr. Grossi)
4° ecc. DILETTA DI CURTIS CANAVA ( all. Bertero – prop. Fraccaro )
5° ecc. OHARA DI CASA BIAGINI ( all. Casa Biagini – prop. Lugli )

INTERMEDIA FEMMINE
1° ecc. INTIPAMA NI DIEU NI MAITRE (all. La Franca – propr. Serra)
2° ecc. EDIS BLONDIE BATIDA (all. e propr. Fraccaro)
3° ecc. ANUEDIS ACTUNG BABY (all. e propr. Bidin)
4° ecc. DUKELAND LONDON TIME (all. e propr. Dukeland)
5° ecc. CHANDRA DI RIVAOMBROSA (all. e propr. Del Ponte)

GIOVANI FEMMINE
1° ecc. WINNYPEG DI CASA BIAGINI (all Casa Bigini – propr. Lugli)
2° m.b. SWANSLAKE BEYONCE (all. Fontana – propr. Galmarini)
3° m.b. SACHA BABY DI CASA BIAGINI (all. Casa Biagini – propr. Karabcsevszky)
4° m.b. SWEETBREAM (all.Murθ – propr. Mazzoleni)
5° m.b. KEIRA DI RIVAOMBROSA (all. e propr. Del Ponte)

JUNIORES FEMMINE
1° m.p. Miglior Juniores,3° BIS- EUFORIA DI CASA BIAGINI (all. Casa Biagini – propr. Karabcsevszky)
2° m.p. HONEYDARK WORCESTER SAUCE (all. e propr. Honeydark)