AGGIORNATO IL 17/01/2022

Indietro

RADUBNO DI ORBETELLO

06 ottobre 2013

RADUNO DI ORBETELLO
06 OTTOBRE 2013

Giudice Maschi + BOB: Mrs Dale Eliott (UK)
Giiudice Femmine: Sig.ra Jolanda Vandoni (IT)

PUPPY MASCHI
1° m.p. ARES DEI MONTI ERNICI (all. Ambrosi – propr. Niccolai)
2° m.p. EDON HUGUITO NEGRO DEL CORCHO DEI MONTI ERNICI (all. Ambrosi – propr. Bardelloni)
3° m.p. KEEP FREE DI CASA BIAGINI (all. e propr. Biagini)

JUNIORES MASCHI
1° m.p. Miglior Juniores, RED BULL AT MASIALAB DEI TRE TIGLI (all. e propr. Dei Tre Tigli)
2° m.p. CROWNWOOD METEOR CLASS (all. Lelli Mami – propr. Siracusa)
3° m.p. MATTEW MC CONAGHEV DI MARBANE’ (all. e propr. Puntorieri)

GIOVANI MASCHI
1° ecc. ROSEMADE MOONRAKER (all. e propr. Rosemade)
2° ecc. LOCH MOR STUART (all. Barberi – propr. Punhtorieri)
3° ecc. CORTE LEONI RULO INTRIGANTE (all. Siracusa – propr. Pampanini)
4° ecc. LORD BYRON DI CURTIS CANAVA (all. di Curtis Canava)
5° ecc. MASIALAB BRITANNIA (all. e propr. Masia)

LAVORO MASCHI
1° ecc. CAC, BOS, MALLORN’S DESIGN AT MARBANE' (all. Honkapirtti – propr. Puntorieri)
2° ecc. Ris. CAC,VAON HAUSMAN’S SUPER BOWLER (all. Vaigl – propr. Joergensen)
3° ecc. OFFLEAD SALOMONE (all. Offlead – propr. Spinelli)
4° ecc. DANDY DARK DEI CASOLARI (all. Dei Casolari – propr. Fiorino)
5° ecc. THE GROWINGEMOTION (all. Zoccali – propr. Zappavigna)

CAMPIONI MASCHI
1° ecc. CH. PERFECT BLACK STORM (all. Morlotti – prop. Dolphingham)
2° ecc. CH. BLUVEIL BAOBAB (all. e propr. Piva)

INTERMEDIA MASCHI
1° ecc. DON’T LET ME DONWN DI CASA BIAGINI (all. e propr. Biagini)
2° ecc. MERLINO (all. e prop. Tre Tigli)
3° ecc. FOOTLOOSE DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Mancini)
4° ecc. DON’T FORGET ME DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Cinotti)
5° ecc. ZEST FOR LIFE SHOWN DELLE ACQUELUCENTI (all. Acquelucenti – propr. Palmacci)

LIBERA MASCHI
1° ecc. HENDRIX DI CURTIS CANAVA (all. e propr. Bertero)
2° ecc. MASIALAB BUCINTORO (all. e propr. Masia)
3° ecc. BIG SKY’S PEACE KEEPER (all. Big Sky – propr. Agostini)
4° ecc. MAGIC ASPEN WHITE DI CASA BIAGINI (all e prop. Biagini)
5° ecc. BLUVEIL BEMBOW (all. e propr. Piva)

PUPPY FEMMINE
1° m.p. INTIPAMA ARMONICA (all. e prop. Intipama)
2° m.p. NIKFERRE TIFFANY X FOREVERLAB (all. Ferreri – propr. Di carlo)
3° m.p. ATOMIC POMPOM SINDIAGIRL (all. e propr. Cendi)
4° m.p. CHELSEA VAL DI CHIOMA (all. Val di Chioma – propr. Niccolaini)

JUNIORES FEMMINE
1° m.p. WHITE ANGEL AT MASIALAB DEI TRE TIGLI (all. e prop. Tre Tigli)
2° .p. VAL DI STERZA BACK UP (all. Morganti – propr. Concin)

GIOVANI FEMMINE
1° ecc. BIS Giovani, LOCH MOR SAFFRON (all. Barberi – propr. Mazzoleni)
2° ecc. MASIALAB NEW CROWN (all. Masia – prop.Esposti)
3° ecc. ROSEMADE DIAMONDS ARE FOREVER A(all. e propr. Rosemade)
4° ecc. MARGOT (all. Giorgi – propr. Mazzeschi)
5° m.b. FLIES THE B2WNDWA TDF SABBIA (all. e propr. Benzi)

LAVORO FEMMINE
1° ecc. PAZZA IDEA DI CASA BIAGINI (all. e prop. Biagini)
2° ecc. ANNALOU WILLING TO PLEASE (all. Willing to Please)
3° ecc. HOTSOUTHVIND VUCCIRIA (all. Hotsouthwind – propr. D’Errico)
4° m.b. KARA (all. Fasci – propr. Militenda)

CAMPIONI FEMMINE
1° ecc. BOB, BIS, CH. M OCEAN MAYA THILA (all. Morlotti – propr. Dolphingham)

INTERMEDIA FEMMINE
1° ecc. CAC, ROSEMADE LIGHTLY HOPPED (all. e propr. Agostini)
2° ecc. BABY BLOWS YOUR MIND (all. e propr. Porta)
3° ecc. THAT’S LOVE DI CASA BIAGINI (all.e propr. Biagini)
4° ecc. LAB’S TEMPTATION FOR SINDIA (all. Egorova- prop. Cendi)
5° ecc. LADY GAGA DI CRUTIS CANAVA (all. e propr. Curtis Canava)

LIBERA FEMMINE
1° ecc. Ris CAC, ARABELLA (all. e prpor. Cherchi)
2° ecc. BLUVEIL BALSA (all. PIVA - propr. Martorana)
3° ecc. BETTY BLU DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Paventi)
4° ecc. BALLA LINDA DI CASA BIAGINI (all. e propr. Biagini)
5° ecc. MIND BLOGGING DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Golden Walnut)