AGGIORNATO IL 29/11/2022

Indietro

RADUNO DI ORVIETO

18 giugno 2011

RADUNO DI ORVIETO
18 giugno 2011

GIUDICE MASCHI+ BOB: Antony Allen (Uk)
GIUDICE FEMMINE: Marylin Prior (UK)
GIUDICE Juniores: Alberto Cucillato (I)

CAMPIONI MASCHI
1° ecc. CH. CROWNWOOD FAIRPLAY (all. Lelli Mami – propr. Fantini)
2° ecc. CH. BRADSTON'S UNDER A TEXAS MOON (all. Brady – propr. Borcherding)
3° ecc. CH. DEARK SIDE OF ROSE (all. Agostini – propr. Blaha)

LIBERA MASCHI
1° ecc. OULSMI JUST FOR LUCK (all. Oulsmi – prop. Spinelli)
2° ecc. LOCH MOR RINGMASTER (all. e propr. Barberi)
3° ecc. HOTSOUTHWIND BOGART BLUE GUY (all. Perricone – propr. Siracusa)
4° ecc. ALWAYS LOVE DI CASA BIAGINI (all. Biagini – prop. Biagini/Stagnini)
5° ecc. INVINCIBILE ESPRIT DE VANILLE (all e propr. La Selva di Circe)

INTERMEDIA MASCHI
1° ecc. CAC, BOB, LOCH MOR ROMEO (all. e prop. Barberi)
2° ecc. Ris. CAC, PERFECT BLACK STORM (all. Morlotti – propr. Dolphingham)
3° ecc. WAGON DANCER AT MARBANE (all. Manzi – propr. Colasanti-Puntorieri)
4° ecc. ENOUGHT MISTERY OF MISTY DREAM (all. Lammens – prop. Nocentini)
5° ecc. VODKA YURI DELLE ACQUE LUCENTI (all. Acquelucenti – prop. Acquelucenti/Palmacci)

LAVORO MASCHI
1° ecc. SHOPENAUER DI CASA BIAGINI (all. e propr. Biagini)
2° ecc. TRENDMAKER'S I WISH YOU WERE MINE (all. Trendmakers – propr. Gattuso)
3° ecc. MALOMKOZI X'TREME (all. Nagy – propr. La Selva di Circe)
4° ecc. KAMRATS XODUS (all. Jemson – propr. Backstrom)

GIOVANI MASCHI
1° ecc. Miglior Giovane, HUMMER DREAM MORE (all. e prop. Nocentini)
2° ecc. BENTLEY DREAM MORE (all. Allegri – prop. Nocentini)
3° ecc. VERDITERRE MY DEEPESTPASSION (all. e propr. Verditerre)
4° ecc. SINO'S SON VOM MOSTLANDL (all Langer – propr. Blaha)
5° ecc. HOTSOUTHWIND ZAFFERANO PER CASA BIAGINI (all. Perricone - prop. Biagini)

VETERANI MASCHI
1° ecc. NAPOLEONESECONDO DELLE ACQUELUCENTI (All Acquelucenti – propr. Tolini)

JUNIORES MASCHI
1° m.p. Miglior Junior, GRAND SLAM (all. Manzi - prop. Simonetti / Puntorieri)
2° m.p. WILD DIGIT DELLE ACQUE LUCENTI (all. Ruggiero - prop. Tolini)
3° p. n°645
4° p. Hulk (all. Di Peso - prop. Di Carlo)

BABY MASCHI
1° m.p. Miglior Baby, ROSEMADE ONCE AGAIN (all. Agostini - prop. Franchi)
2° m.p. WARRINGAH'S CANGAROO CREEK (all. Coode - prop. Porcelli)

CAMPIONI FEMMINE
1° ecc. CH. ELETTRA DI CASA BIAGINI (all. e prop. di Casa Biagini)
2° ecc. CH. BABY BESSIE DI CASA BIAGINI (all. e prop. Casa Biagini)
3° ecc. CH. BRADSTON'S TAE OF HONEY (all. Brady – propr. Schmalz)

LIBERA FEMMINE
1° ecc. TEMPO DI FOLLIA DELLE ACQUELUCENTI (all e prop. Acquelucenti)
2° ecc. EVITA DI CASA BIAGINI (all. e prop. di Casa Biagini)
3° ecc. ENIGMA DI CASA BIAGINI (all. Biagini – propr. Davetlova)
4° ecc. VIP DRUSILLA DELLE ACQULUCENTI (all. Acquelucenti – prop. Sabatino)
5° ecc. BASILEA DELLA SELVA DI CIRCE (all. e propr. Selva di Circe)

INTERMEDIA FEMMINE
1° ecc. CAC, BOS, LOCH MOR GIULIETTA (all. e prop. Barberi)
2° ecc. Ris. CAC, ROLLING MEAT BALL FRIEND DEI DUE MARI (all e prop. Friend dei due Mari)
3° ecc. ASHTRAY HEART (all. e prop. Braiato)
4° ecc. BOLINE DELLA SELVA DI CIRCE (all. e prop. La Selva di Circe )
5° ecc. M OCEAN MAYA THILA (all. Morlotti – propr. Dolphingham)

GIOVANI FEMMINE
1° ecc. LOCH MOR DENIM (all. e prop. Barberi)
2° ecc. SATURNIA DI CASA BIAGINI (all. Biagini – prop. Stagnini)
3° ecc. PORT OF NESSIE DI FOR DOLPHINGHAM (all. Eory – prop. Dolphingham)
4° ecc. WELLBRED EVAPATTY DELLE ACQUELUCENTI (all. e prop. Acquelucenti)
5° ecc. AMBROSIA DI SAN NICOLO. ENDS (all San Nicolo' - prop. Biagini)

LAVORO FEMMINE
1° ecc. QUIRKY DIANA DELLE ACQUELUCETI (all. e prop. Acquelucenti)
2° ecc. INTIPAMA NI DIEU NI MAITRE (all. Intipama - prop. Serra)
3° ecc. DOLPHINGHAM DUFFY DUCK (all. Sgorbati – prop. Esposito)
4° ecc. ENERGY BLACK BALL DI CASA BIAGINI (all. e prop. Casa Biagini)
5° mb. CADOVER WILLOW (all. Shipp - prop. Acquelucenti)

VETERANI FEMMINE
1°ecc. VICTORY (all. Sugar – prop. Pincella)